Les contacts

Lein Odo

Manager / RH / service après vente

051 78 89 82

odo.lein@lein.be

Lein Karel

Paie / Sécurité

051 78 89 86

karel.lein@lein.be

Lein Jan

Vente / gestion de projet

0477 44 00 95

jan.lein@lein.be

Deroo Jan

Vente / gestion de projet

051 78 89 85

0475 43 86 31

jan.deroo@lein.be

Joye Geert

Vente / gestion de projet

051 78 89 87

0475 91 54 38

geert.joye@lein.be

Cappelle Christof

Vente / gestion de projet

051 78 89 89

0478 52 07 81

christof.cappelle@lein.be

Conception / préparation du travail

Conception / préparation du travail

051 78 89 88

ontwerpbureau@lein.be

Ghesquiere Geert

Achat / Planification / Informatique

051 78 89 84

geert.ghesquiere@lein.be

Appels d'offres / Demandes de prix

Appels d'offres / Demandes de prix

prijsaanvragen@lein.be

Showroom (sur rendez-vous uniquement)

Statiestraat 67
B-8980 Passendale
Belgique

info@lein.be
051/77 82 70